Lot de 12 verres à vin blanc vintage Cristal d’Arques modèle Vicomte

0 Avis client Solde:0
Vendor: skoleom_min

97.17

97.17

Panier
Acheter
Avis (0)

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lot de 12 verres à vin blanc vintage Cristal d’Arques modèle Vicomte”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

SKU: 15301 Catégorie:

Description du produit

Lot de 12 verres à vin blanc vintage Cristal d’Arques modèle Vicomte.
En parfait état, aucun fêle ni égrenure.
Très belle brillance, jamais utilisé, étiquette encore présente sur chaque verre.
Vendus dans leurs boites d’origine.
Dimensions:
Hauteur: 15cm
Diamètre: 5cm
Contenance: 11,5cl
1968g le tout.

error: